Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие то период платила но не всегда.

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
01.04.2015 в 11:53

Имеется задолжность по кварплате 47000. в какие то период платила но не всегда. Вчера принесли уведомление что если не оплатим весь долг или половину долга и на остальную часть составим соглашение о рассрочки то к нам придут и поставят заглушки на воду и канализацию имеют ли они правотакое сделать так как даже полстоимости мы оплатить не можем я и муж получаем вместе 25000 в месяц имеем 3 детей.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6459895
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    02.04.2015 03:03
    отзывов: 167 Личная консультация

    Имеют такое право, если есть решение суда. .

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2008 году взяла в кредит ноутбук, какое то время платила потом не было возможности. Мне никто не звонил, не было никаких
читать ответы (1)
Как быть если дорогая бижутерия спустя какое-то время потемнело, но не в процессе носки? Одевала серьги один раз по случаю
читать ответы (1)
В каком то законе сейчас не помню я сталкивался с пунктом, что если заключён договор с администрацией на безвозмездную
читать ответы (1)
Пожалуйста могу ли переоформить свою долю в квартире на дочь (если имеется задолжность по кварплате) и сколько это вообще
читать ответы (1)
Задолжность по кварплате. В блежайшее время я не смогу оплатить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение