Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не платит почти три года и что делать?

Николай, г. Пикалево
Николай Россия, г. Пикалево
01.04.2015 в 11:53

Есть решение суда по компенсации мне ущерба от ДТП. Приставы говорят, что имущества и денег на счетах у должника нет, работает неофициально, а сейчас вообще пропал. Не платит почти три года и что делать?

номер вопроса №6459896
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Пермь
    01.04.2015 11:54
    отзывов: 48 890 Личная консультация

    ну такое бывает. ждать только надо.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Пикалево
    01.04.2015 в 11:53
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 15:10
    отзывов: 696 Личная консультация

    Ознакомьтесь с исполнительным производством у приставов. Обжалуйте их бездействия.

    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Пикалево
    01.04.2015 в 11:53
    Спасибо за ответ! Я уже ознакомился с исполнительным производством. Далее в прокуратуру?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд присудил ответчику выплату, ущерб при дтп, он говорит, что у него нет средств на выплату, применим этот закон в данном
читать ответы (1)
По решению суда я должна выплатить ущерб после ДТП. С суммой я не согласна, и имеются расхождения о повреждениях в справке
читать ответы (1)
По суду я обязан возместить ущерб от дтп в размере 240000 руб. Но я договорился с истцом что отдам ему свой гараж. Как
читать ответы (2)
Возможно ли обжаловать решение суда, по делу уехала с места ДТП... но я вину не признала.. так как удара не почувствовала
читать ответы (1)
Есть судебное решение о взыскании ущерба от ДТП. Не исполняется с 2007 г. ,т.к. должник злостно уклоняется. Приставы в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение