Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 233 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичФедоровская Наталья РуслановнаОкулова Ирина ВладимировнаМингазов Юрий СаитгареевичБерестов Сергей НиколаевичШакиров Айрат АйдаровичПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Краснокамск
01.04.2015 11:57
Россия, г. Краснокамск | Вопросов: 1

На нашем предприятии ввели ставку слесаря ремонтника с обязанностями электпрогазосварщика.

Всем сварщика сказали писать заявление о переводе в слесаря. Законно ли это?

номер вопроса №6459902
прочитан 6 раз
На нашем предприятии ввели ставку слесаря ремонтника с обязанностями электпрогазосварщика.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18518 | ответов: 57151
    01.04.2015 12:11

    Здравствуйте! Нет, незаконно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.