Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Дзержинск
01.04.2015 11:56
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 2

Работаю уже месяц 1,5 стажером зарплату не платят по договору не оформляют еще и не законно заставляют расклеивать объявления

, грозятся тем что если не буду этого делать скажут до свидание и я не одна такая, это происходит на протяжении 3 лет в этой организации!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6459912
прочитан 34 разa
Работаю уже месяц 1,5 стажером зарплату не платят по договору не оформляют еще и не законно заставляют расклеивать объявления,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 985 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    01.04.2015 12:14

    Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру и в ГИТ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Иванова Анастасия Сергеевна
•на сайте
Иванова А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 22
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2053
ответов: 6257
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5477
ответов: 12559
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11