Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Розалина Фанусовна, г. Уфа
Розалина Фанусовна
01.04.2015 в 11:55
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Лишение водительских прав

Мужа лишили водительских прав еще в ноябре 2014 года, суд был на 01.12.14 г но муж не пошел т.к пришла повестка в военкомат и 01,02.12.14 г. он щас в армии ему звонят, домой приходят письма. Плюс ко всему у него есть не оплаченные штрафы! Его права у него, а штрафы платить у меня нет денег. Это дело не анулируется? И что будет если не платить штрафы и не отдавать ВУ? и что можно сделать чтобы избежать лишения ву?

номер вопроса №6459920
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Добрый день! С 01.09.2013г. Водительское удостоверение сотрудниками ГИБДД не изымается согласно ФЗ РФ №196-ФЗ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение