Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аня, г. Оренбург
01.04.2015 11:57
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 4

Будет амнистия на 9 мая? и какие статьи попадут?

Ст 166 срок остался 2,5 месяца.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6459930
прочитан 84 разa
Будет амнистия на 9 мая? и какие статьи попадут?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 456 | ответов: 290 753
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 11:59

    Добрый день! Амнистия будет, но пока не известно какие статьи под нее подпадут.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3754
ответов: 9449
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4737
ответов: 10682
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11