Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина, г. Улан-Удэ
01.04.2015 11:57
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Возможно ли это. Это делается у нотариуса?

Отец моего сына согласен отказаться, но говорит оформи сама. Возможно ли это. Это делается у нотариуса?

Вопрос от безработного номер вопроса №6459937
прочитан 8 раз
Возможно ли это. Это делается у нотариуса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 932 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 12:01

    Это не предусмотрено законом. Отец может быть лишен родительских прав в отношении ребенка, для этого Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11