Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Вячеславович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Реальны ли такие проценты за истекший период и до какого времени могут начислять проценты.

В 2012 году я брала кредит на сумму 300000 руб. (триста тысяч рублей). в течении 7-9 месяцев оплачивала каждый месяц. Потом сложились такие обстоятельства, что я не оплачивала по сегодняшний день. Сейчас сумма задолженности составляет:1300000 (один миллион триста тысяч рублей). реальны ли такие проценты за истекший период и до какого времени могут начислять проценты.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6459938
прочитан 18 раз
Реальны ли такие проценты за истекший период и до какого времени могут начислять проценты.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 336 | ответов: 42 944
    01.04.2015 11:57

    Вадим Вячеславович,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

    Кредитный договор у вас на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    01.04.2015 12:00

    Здравствуйте, в судебном порядке уменьшайте размер неустойки по ст. 333 ГК РФ, такие проценты явно завышены

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12 575 | ответов: 37 486
    из команды «Разящая защита 2»
    01.04.2015 12:09

    Скорей всего, проценты и пени (неустойка) необоснованно завышены.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    01.04.2015 14:10

    Вадим Вячеславович, проценты могли быть и выше, период времени - погашение задолженности.

    Если не можете платить, объявляйте себя банкротом, процедура сложная, но результат-освобождение от долгов.

    Так же смотрите ссылку ниже.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4883
ответов: 16145
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 196
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 208
ответов: 691
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11