Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Сергеевна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 9

Первое запорное устройство водопроводный кран.

Разрыв гибкого шланга мойки. Первое запорное устройство водопроводный кран. Кто отвечает за залив?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6459981
прочитан 31 раз
Первое запорное устройство водопроводный кран.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 6 536 | ответов: 22 094
    из команды «Удача»
    02.04.2015 08:33

    Вы. Бремя содержания жилого помещения лежит на собственнике. Если у вас осталась квитанция с указанием продавца шланга и не закончился срок гарантии, а эксперт укажет на заводской брак шланга, вы можете привлечь продавца в качестве соответчика.

    __
    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь лично +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1992
ответов: 5766
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6743
ответов: 23185
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4127
ответов: 11707
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
29.11.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11