Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Сургут
01.04.2015 12:00
Россия, г. Сургут | Вопросов: 7

Скажите пожалуйста что ей можно сделать в данной ситуации и куда ей обратиться за помощью,

Скажите пожалуйста у меня у сестры двое несовершенно летних детей, прописана она в доме который уже давно сгорел, она проживала у тети. Проживать у тети она больше не может... Скажите пожалуйста что ей можно сделать в данной ситуации и куда ей обратиться за помощью, есть ли какие варианты в предоставлении ей какой нибудь жил. площади? Заранее благодарю за ответ спасибо большое!

номер вопроса №6459987
прочитан 7 раз
Скажите пожалуйста что ей можно сделать в данной ситуации и куда ей обратиться за помощью,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    01.04.2015 12:02

    Здравствуйте! Нужно обратится в местную администрацию и вставать в очередь на жилье (ст 52 ЖК РФ)

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38925
ответов: 92913
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19642
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11