|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Титова Татьяна Дмитриевна, г. Москва
Титова Татьяна Дмитриевна
01.04.2015 в 12:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Судебные приставы. запрет регистрационных действий - 1 мнение юриста бесплатной консультации

Мой долг по исполнительному листу составляет 280 тыс. руб. Судебный пристав выявил что у меня в собственности имеются четыре автомобиля и вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении всех этих автомобилей, которые явно превышают сумму долга. Вправе ли он делать это, если в п.2 ст. 69 ФЗ Об исполнительном производстве указано Взыскание на имущество должника обращается в размере задолженности, то есть в размере, необходимом для исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе. СРок на обжалование постановления истек.

номер вопроса №6459997
прочитан 18 раз
Теги: Постановление о запрете регистрационных действий, ФЗ об исполнительном производстве, Долги по исполнительному листу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Адвокатский кабинет Бавыкиной Натальи Сергеевны
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 40 | ответов: 133

    Пишите заявление на имя пристава о снятии запрета в отношении остальных трех. Такое часто происходит со счетами и авто так как постановление обезличенно выносится в отношении всех имеющихся авто..

    Адвокат Бавыкина Наталья Сергеевна, сайт: advocat-bavykina.ru, тел. 8(499) 390-08-68
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы