Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр борисович, г. Златоуст
Александр борисович
01.04.2015 в 12:02
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 15

Бывший муж моей жены платит 500 рублей раз в 4 месяца официально ни где не работает ни какого имущества у него нет может

Бывший муж моей жены платит 500 рублей раз в 4 месяца официально ни где не работает ни какого имущества у него нет может ли моя жена подать на алименты и взыскать алименты.

номер вопроса №6460007
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Да, возможна подача на алименты согласно ст.80 СК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение