Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
01.04.2015 12:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

КПЗУ подготовлен по запросу номер такой-то.

Купили участок, в кадастровом паспорте написано: границы участка нанесены условно, документы не представлены. И особые отметки: граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. КПЗУ подготовлен по запросу номер такой-то. Что это означает.

номер вопроса №6460014
прочитан 44 разa
КПЗУ подготовлен по запросу номер такой-то.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гольцова Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волоколамск | отзывов: 15 | ответов: 45
    01.04.2015 14:30

    Это означает, что у Вашего участка отсутствуют чёткие границы. Вам необходимо сделать межевание и установить границы.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 244
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11