|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Миасс
Татьяна
01.04.2015 в 12:04
Россия, г. Миасс | Вопросов: 2
Тема вопроса: Есть ли ограничения 3-ндфл

Вопрос такой: если недвижимость была куплена до 1 января 2014, то есть ли ограничение по сумме, принимаемой к вычету?

Знаю, что в таком случае вычетом можно воспользоваться один раз в жизни. Интересует размер суммы. И, пожалуйста, напишите где в Налоговом кодексе об этом написано.

номер вопроса №6460041
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть ли ограничения, НК РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Неуймин Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 191 | ответов: 576

    Почитайте по ссылке http://www.nalog.ru/rn74/fl/interest/tax_deduction/

    Можете еще брошюру скачать по ссылке http://www.nalog.ru/html/sites/www.new.nalog.ru/docs/broshury/deduction_brochure_final_i.pdf

    Ст. 220 НК РФ по ссылке http://base.garant.ru/10900200/35/#block_220

    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение