Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 881

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Панов виктор, г. Степногорск
01.04.2015 12:08
Казахстан, г. Степногорск | Вопросов: 2

Я гражданин казахстана покупаю дом с земельным участком. Оформят ли мне земельный

участол при доме в собственность? Какой закон это подтверждает.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6460042
прочитан 14 раз
Я гражданин казахстана покупаю дом с земельным участком. Оформят ли мне земельный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гольцова Галина Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Волоколамск | отзывов: 15 | ответов: 42
    01.04.2015 14:35

    Добрый день, в соответствии с Земельным кодексом РФ собственник строения, сооружения имеет преимущественное право покупки земельного участка по льготной ставке.

    __
    С уважением, Гольцова Галина Юридический центр "Собственник"

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9056
ответов: 27460
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9788
ответов: 33081
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 94
Консультация
юристы из города Степногорскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Степногорск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос