Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие у меня шансы остаться на свободе,?

Александр, г. Маркс
Александр Россия, г. Маркс
01.04.2015 в 12:07

Что мне грозит по статье 158 часть 3 если я возмещу ущерб до 20000 рублей.4 года назад у меня был суд по статье 158 часть 2 но мы разошлись на примирении. Какие у меня шансы остаться на свободе,?

номер вопроса №6460061
прочитан 24 разa
  • 01.04.2015 12:09
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    шансы небольшие. наймите адвоката

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    01.04.2015 12:10
    отзывов: 20 643 Личная консультация

    Александр,Если вину признаете, то лучше в особый порядок, там условно больше шансов получить.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Маркс
    01.04.2015 в 12:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почти аналогичный вопрос с предыдущим! Что мне будет по статье 116 части 2 если не было судимости до этого так если только
читать ответы (1)
Что мне грозит по статья 327 часть 3 миграционная карта была мной куплена. Я гражданин Молдовы. У меня несовершеннолетняя
читать ответы (1)
Как написать ходатайство на снижение срока от меня для супруга по статья 158 часть 3 если я являюсь потерпевшей дали 3
читать ответы (1)
Зравствуйте. Скажите что мне грозит за статья 158 часть 2 если потерпевший идет на примирение и у меня нет судимости, двое
читать ответы (1)
Скажите что может грозить по статья 166 часть 1 если я ранее уже был судим Потерпевший претензий не имеет! Подскажите.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение