Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 333 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Волкова Ирина ЮрьевнаЖидков Игорь АнатольевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМатушанская Ирина ВалерьевнаМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичСакунова Юлия АлександровнаДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
01.04.2015 12:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Человек находится в Москве. Квартиру продают в Ташкенте а он там прописан

, можно ли сделать доверенность в Москве чтобы без его присутствие выписали его. Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6460064
прочитан 35 раз
Человек находится в Москве. Квартиру продают в Ташкенте а он там прописан

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    01.04.2015 13:57

    Добрый день, в Москве много нотариальных контор, это к ним вопрос.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    01.04.2015 15:01

    Это вопрос к законодательству Узбекистана, предусматривает ли оно снятие с регистрации по доверенности.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 1050
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4127
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос