|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5070
юрист
51490
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Ярославль
Анна
01.04.2015 в 12:26
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 3

Родители жили и умерли как Кокаревы.

Наследственное дело. Нотариус обнаружила разночтение в документах. Я,дочь, родилась в 1947 г. В свидетельстве о рождении я и мои родители записаны как Кокоревы. Родители жили и умерли как Кокаревы. Я до замужества тоже Кокарева. Какой выход? Кроме суда.

номер вопроса №6460077
прочитан 83 разa
Теги: Факт имеющий юридическое значение, Свидетельство о праве на наследство, Свидетельство о праве,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 478 | ответов: 1 482

    Только суд, установление факта имеющего юридическое значение, также смотрите что написано в свидетельстве о рождении и как записаны родители

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Рогозин Артем Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 710 | ответов: 1 611

    Здравствуйте, Анна. В Вашем случае без судебного разбирательства не обойтись, поскольку нотариус откажет Вам в выдаче свидетельства о праве на наследство при имеющихся обстоятельствах.

    Если Вам потребуется юридическая помощь по данному вопросу, обращайтесь по телефону, указанному рядом.

    С уважением, Рогозин А.С.
    тел. 8-915-994-07-72, Viber 8-915-994-07-72
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы