Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Дзержинск
01.04.2015 12:07
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 2

Работаю уже месяц 1,5 стажером зарплату не платят по договору не оформляют еще и не законно заставляют расклеивать объявления

Работаю уже месяц 1,5 стажером зарплату не платят по договору не оформляют еще и не законно заставляют расклеивать объявления, грозятся тем что если не буду этого делать скажут до свидание и я не одна такая, это происходит на протяжении 3 лет в этой организации! Еще эта организации обманывает людей, берут деньги и не выполняют работу, или продают не качественный технически сложный товар, а потом говорят что этой организации больше нет!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6460081
прочитан 65 раз
Работаю уже месяц 1,5 стажером зарплату не платят по договору не оформляют еще и не законно заставляют расклеивать объявления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 061 | ответов: 10 859
    01.04.2015 13:01
    отредактирован
    01.04.2015 13:03

    Ситуация ясна. Где конкретный вопрос?

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1231
ответов: 4386
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1751
ответов: 5163
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2711
ответов: 7585
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11