Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк выплачивает

Евгения, г. Новокузнецк
Евгения Россия, г. Новокузнецк
01.04.2015 в 12:10

Потеряли работу и в банк выплачиваем кредит только по 1000 рублей в месяц, не теряемся и предупреждали о этом банк, имеет ли права банк отдать наш долг коллекторам?

номер вопроса №6460089
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 12:12
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Да, имеет право уступить право требования долга третьим лицам

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я взяла в кредит телефон, в Хоум кредит... потом потеряла работу и не смогла выплачивать кредит, от банка не пряталась,
читать ответы (1)
Имеет ли право банк продать остаток долга коллекторам если по этому долгу был суд и было решение суда о взыскании? Оставалось
читать ответы (1)
Имеет ли право банк требовать оплату долга по исполнительному листу, или же это может сделать только пристав?
читать ответы (1)
У меня сложилась такая ситуация, то что я потеряла работу и не могу выплачивать кредит в Балтийском банке. Мне на дебетовую
читать ответы (1)
Работник в 2001 г был уволен по ст.19 п.В Закона РФ О милиции. Имеет ли он право на выплаты при увольнении на пенсию, как
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение