Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 066 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаСтепанов Юрий ВасильевичЕвграфова Елена АлексеевнаСмирнова Наталья ВладимировнаЗекрина Айсылу АслямовнаЕфимов Валерий ПавловичВантеева Марина ВикторовнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Валентиновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Страница паспорта с фотографией и данными надорвана сверху у сгиба

, никакие данные не затронуты. Считается ли это основанием для замены паспорта? Какие нормы законодательства по данному вопросу?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6460093
прочитан 34 разa
Страница паспорта с фотографией и данными надорвана сверху у сгиба

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    01.04.2015 13:56

    Добрый день, да, надо менять паспорт. была у меня аналогичная ситуация, испорчен только угол страницы. Загран не выдавали пока не заменил.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 737
ответов: 2004
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 10665
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25188
ответов: 97110
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Документы"юристы из города Москва по теме "Документы"