Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаЕфимов Валерий ПавловичВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСамохина Наталья ЕвгеньевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ричард, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 12:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Для рассмотрения моего дела мне понадобились кое-какие документы

, я работал администратором и принимал товар от поставщиков, расписывался на накладных, теперь я сужусь с организацией в которой работал и мне понадобились эти накладные для доказательства в суде, я пришел к поставщикам и мне сказали что, для того чтобы получить копии накладных я должен предоставить документ, что именно я должен предоставить и как мне это сделать?

номер вопроса №6460118
прочитан 7 раз
Для рассмотрения моего дела мне понадобились кое-какие документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    01.04.2015 12:51

    Если дело находится в суде, то Вы можете подать ходатайство в суде об оказании помощи в сборе доказательств (ст. 57 ГПК РФ). И по запросу суда поставщик будет обязан предоставить необходимые накладные

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Самохина Наталья Евгеньевна
•на сайте
Самохина Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 787
ответов: 3202
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 176
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 180
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1841
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос