Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 177 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичКот Федор ЕвгеньевичПичуев Станислав  ЛеонидовичКозак Леонид ЛеонидовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Кимовск
01.04.2015 12:09
Россия, г. Кимовск | Вопросов: 3

У застройщика через ипотеку куплена квартира в 2014 году, ипотеку смогу выплатить

только в 2016 г. подскажите когда мне выдадут свидетельство на право собственности на эту квартиру?

номер вопроса №6460121
прочитан 8 раз
У застройщика через ипотеку куплена квартира в 2014 году, ипотеку смогу выплатить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Силаева Наталья Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 429 | ответов: 1058
    01.04.2015 22:16

    Когда застройщик введет дом в эксплуатацию. Вы подпишите акт-приема передачи. Вам выдадут свидетельство. На квартире будет обременение (ипотека в силу закона) до момента полного расчета с банком.

    __
    С уважением, Силаева Наталья e-mail : silaevanatascha@yandex.ru. моб. +79606023214

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36372
ответов: 87680
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 584
ответов: 2270
Консультация
юристы из города Кимовскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Кимовск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос