Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 219

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Иванович, г. Бирск
Россия, г. Бирск | Вопросов: 7

27.02. 2007 суд ст. ст.194-198 ГПК РФ. Решил взыскать с одного гражданина в мою пользу 31 750 руб.

27.02. 2007 суд ст.ст.194-198 ГПК РФ.Решил взыскать с одного гражданина в мою пользу 31 750 руб. за моральный и материальный вред (ножевое ранение), но на сегодняшний день он выплатил мне 7000 руб. Я жаловался в УФССП по месту жительства и УФССП РБ,но после жалобы он платит 1 или 2 месяца по 500 руб и всё .Подскажите, что мне делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6460134
прочитан 8 раз
27.02. 2007 суд ст. ст.194-198 ГПК РФ. Решил взыскать с одного гражданина в мою пользу 31 750 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18609 | ответов: 57329
    01.04.2015 12:11

    Здравствуйте, обратитесь с жалобой на бездействия пристава в прокуратуру

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос