Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЧашин Александр НиколаевичСакунова Юлия АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичСармина Елена Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Степан Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Девушке через 3 месяца исполняется 16. Занимались сексом. Мне 19. Что-то грозит?

номер вопроса №6460168
прочитан 36 раз
Девушке через 3 месяца исполняется 16. Занимались сексом. Мне 19. Что-то грозит?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18526 | ответов: 57161
    01.04.2015 12:16

    Уголовная ответственность возможна по ст. 134 УК РФ, если она обратится с заявлением

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    01.04.2015 12:38

    Уголовная ответственность грозит. Подождали бы 3 месяца.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30549
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5689
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 8655
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос