Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеют ли права приставы арестовать декретные?

Ольга, г. Поронайск
Ольга Россия, г. Поронайск
01.04.2015 в 12:18

Мне судебные приставы арестовали счёт в сбербанке на который поступает зарплата. Сейчас я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Должны поступить деньги за этот период. Имеют ли права приставы арестовать декретные?

номер вопроса №6460219
прочитан 125 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    01.04.2015 12:20
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте, нет, не имеют права, ст. 101 ФЗ №229

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебный пристав арестовала счёт в банке на который поступают детские пособия. Справку с соцзащиты ей предоставила, она
читать ответы (1)
Приставы арестовали счет в сбербанке на который поступают детские пособия. Что делать?
читать ответы (1)
Судебные приставы арестовали счёт в сбербанке, на который меня приходит детское пособие по утере кормилица. Подскажите
читать ответы (1)
Имею долг перед Службой судебных приставов, арестованы счета в Сбербанке, на которые поступают детские пособия, пособие
читать ответы (1)
У меня судебные приставы арестовали счёта в банке на которые я получаю детское пособие и алементы на ребёнка. У меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение