Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 649 145 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБадриев Радик АлександровичЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Поронайск
01.04.2015 12:18
Россия, г. Поронайск | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста, мне судебные приставы арестовали счёт в сбербанке

на который поступает зарплата. Сейчас я нахожусь в отпуске по беременности и родам. Должны поступить деньги за этот период. Имеют ли права приставы арестовать декретные?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6460219
прочитан 120 раз
Подскажите пожалуйста, мне судебные приставы арестовали счёт в сбербанке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18536 | ответов: 57184
    01.04.2015 12:20

    Здравствуйте, нет, не имеют права, ст. 101 ФЗ №229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Серебряков Георгий Сергеевич
•на сайте
Серебряков Г.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 405
ответов: 1193
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5340
ответов: 20838
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28502
ответов: 74118
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2497
ответов: 7465
Консультация
юристы из города Поронайскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Поронайск по теме "Банковское право"