Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 355 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичЛапина Татьяна БорисовнаСтрикун Галина ВладимировнаИванов Владимир АлександровичКашкин Дмитрий АнатольевичМатушанская Ирина ВалерьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Игоревна, г. Кировск
Россия, г. Кировск | Вопросов: 1

Хочу вернуть 13% за обучение. Дело в том что когда я поступала в институт в феврале 2012 года

, то я работала в одном месте, в сентябре 2012 г. я уволилась и перешла на другое место работы, но работала там не официально до августа 2013 года, в августе 2013 меня оформили официально, а в ноябре я ушла в декрет. Обучение закончила в октябре 2014. Стоит ли мне вообще подовать документы на вычет 13%?И как на этом скажуться мои пробелы в официальном оформлении?

номер вопроса №6460220
прочитан 12 раз
Хочу вернуть 13% за обучение. Дело в том что когда я поступала в институт в феврале 2012 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    01.04.2015 12:39

    Пробелы в оформлении не имеют значения, так как вычет Вам будет предоставлен только в том случае, если с Вас удерживался НДФЛ 13%. Если ВЫ не являлись плательщиком НДФЛ, то и вычет предоставлен быть не может

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 1050
Консультация
Подольских Лариса  Викторовна
•на сайте
Подольских Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1188
ответов: 4292
Консультация
юристы из города Кировскюристы по теме "Образование"юристы из города Кировск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос