Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 12:17
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста что делать?

В новгородской обл при страховании авто навязывают страховку жизни, если отказываешься говорят пишите заявление оно рассматривается 30 календарных дней, а страховка например завтра закончится как быть? Говорю в антимонопольную службу позвоню отвечают пишите заявление будем рассматривать а страховка то кончается! Беспредел кругом)

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6460222
прочитан 6 раз
Скажите пожалуйста что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    01.04.2015 12:47

    Обращайтесь в Российский союз автостраховщиков или другую компанию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11