Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать, и какие перспективы?

Ирина Клименко, г. Симферополь
Ирина Клименко Россия, г. Симферополь
01.04.2015 в 12:17

Я заняла деньги соседу для бизнеса, сумма не очень большая - 35000 руб. Расписка, написана им собственноручно, все данные из паспорта указаны. Срок возврата тоже указан - 01 августа 2013 г. Долг сих пор не возвращен. Что делать, и какие перспективы?

номер вопроса №6460233
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    01.04.2015 12:19
    отзывов: 20 644 Личная консультация

    Ирина Виленовна, не ждите, а обращайтесь в суд с иском о взыскании долга по расписке,Закон на вашей стороне.

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я дала в долг не очень большую сумму - 3 тыс. руб.,без расписки, но, бравший в долг человек пропал, а точнее не выходит
читать ответы (1)
Я заняла деньги, в сумме 90 тыс. рублей. В расписке написала, что обязуюсь вернуть 7.02.2011 г. На 7.02.2011 г у меня на
читать ответы (1)
Я занял деньги расписку написал сам. Заемщик не имел с собой паспорта но сказал что знает их.Ниже текста дата, мои Ф.И.О
читать ответы (1)
Я заняла деньги в сумме 1500$под расписку. Какие гарантии даёт расписка? И что делать если деньги не вернут?
читать ответы (1)
Я заняла деньги своему знакомому, получила расписку. В указанный срок деньги не возвращает. Есть решение суда о взыскании
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение