Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Солнечный в/ч 45836. Положены льготы или нет?

Александр Владимирович, г. Омск
01.04.2015 в 12:22

Служил в Семипалатинской области с 1986 по 1988 год, Жарминский район, п. Солнечный в/ч 45836. Положены льготы или нет? Как узнать?

номер вопроса №6460238
прочитан 37 раз
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 08:50
    отзывов: 478 Личная консультация

    В соответствии с Федеральным законом от 10 января 2002 г. N 2-ФЗ "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне" , гарантии предусмотренны только гражданам проживающим там или находящимся в период с 1949-1963 года

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Входит в муниципальный стаж работа в райкоме комсомола с 1986 по 1989 год в должности заведующая сектором учета и финансов
читать ответы (1)
Проживала в Чернобыльской зоне с 1986 по 2010 год (стоит статус зона отделения). Сейчас живем в Мурманском области. Имеет
читать ответы (1)
С 1985 по 1988 год служба по призыву в ВС, с 1990 года работаю учителем. Каков мой стаж педагогической деятельности для
читать ответы (1)
Дд! я имею чернобыльское удостоверение зоны с правом на отселение. С 1986 по 2003 года проживала в п.красная гора брянской
читать ответы (1)
Служил срочную с 1986 по 1988 года сейчас увольняюсь и мне незащитывают один год за два.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение