Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр борисович, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 12

Можно подавать в суд по ст 157 ук рф и ст 80 ск рф одновремменно.

По этим статьям надо подавать в суд или мировому судье.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6460268
прочитан 15 раз
Можно подавать в суд по ст 157 ук рф и ст 80 ск рф одновремменно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 864
    01.04.2015 16:56

    Сначала взыскивают алименты, а не судят по ст.157 УК РФ.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11