Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Солнечногорск
01.04.2015 12:25
Россия, г. Солнечногорск | Вопросов: 1

Но я знаю что все сделал по правилам.

Сотрудники ГИБДД проехали мимо меня по встречному движению. Я начал обгон в положеном месте изакончил маневр перед знаком обгон запрещен. Минут через пять догоняют и предьявляют что я начал обгон около знака обгон запрещен, хотя они ехали в другую сторону и видеть не могли если только в заднее стекло удаляясь. Видео у них нет. Выписали протокол, говорят в суде разберетесь. Но я знаю что все сделал по правилам. В протоколе написал не согласен. Как быть? Что ждать? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6460284
прочитан 10 раз
Но я знаю что все сделал по правилам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    01.04.2015 12:30
    отредактирован
    01.04.2015 12:36

    Сергей, здравствуйте. Крайне настоятельно советую Вам обратиться за помощью к юристу. Это не реклама, а реальный совет, так как судьи крайне предвзято относятся к показаниям лиц, в отношении которых ведется производство по делу. Не занимайтесь самолечением.

    Крайне важно сейчас изучить протокол об административном правонарушении, ознакомиться со схемой правонарушения и рапортом сотрудника. После чего необходимо проводить профессиональный и грамотный допрос инспектора ДПС в судебном заседании, запрашивать дислокацию дорожных знаков и дорожной разметки на участке дороги, на котором Вам вменялся выезд. Можно также попытаться провести одну хитрую комбинацию, при которой срок привлечения Вас к административной ответственности попросту истечет.

    Если Вам понадобится профессиональная юридическая помощь - обращайтесь. Обязательно помогу Вам сохранить права.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35639
ответов: 109009
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1285
ответов: 3091
Консультация
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 775
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4196
ответов: 13772
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11