Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Сергеевич, г. Армавир
Россия, г. Армавир | Вопросов: 13

На какую статью можно сослаться при подаче ходатайства в суде по делу о жалобе на постановление суда по делу об апн,

если это ходатайство я не заявлял в первой инстанции и в связи с этим судья их не принимает?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6460323
прочитан 32 разa
На какую статью можно сослаться при подаче ходатайства в суде по делу о жалобе на постановление суда по делу об апн,

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 12:28

    обосновать нужно уважительность причины.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллин Алексей Равильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 760 | ответов: 12 567
    01.04.2015 12:37

    Для того, чтобы эти ходатайства были приняты необходимо доказать суду, что Вы не имели возможности заявить эти ходатайства при первоначальном рассмотрении дела.

    __
    С уважением, Алексей
    Банкротство граждан. Суды. Оценка имущества
    Консультации в личных сообщениях ПЛАТНЫ
    e-mail: krd-lawyer@ya.ru
    лига-права.рф
  • Адвокат Сидоренко Олег Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Армавир | отзывов: 263 | ответов: 853
    01.04.2015 15:01

    Здравствуйте, Александр Сергеевич. Судья абсолютно законно не принял Ваше ходатайство, поскольку все ходатайства должны заявляться в первой инстанции. Ладно бы какой-то письменный документ в качестве доказательства, который по объективным причинам не мог быть представлен. А ходатайство... Очень сложно объяснить, почему оно не могло быть заявлено ранее.

    __
    Адвокат в Армавире Сидоренко Олег Борисович
    Запись на платную консультацию по тел. 8(928) 6644785

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4232
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10768
ответов: 29222
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2613
ответов: 5853
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9292
ответов: 31330
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11