Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Статья 115 часть 1 попадает ли под амнистию в 2015 году?

Елена, г. Ноябрьск
Елена Россия, г. Ноябрьск
01.04.2015 в 12:26

Статья 115 часть 1 попадает ли под амнистию в 2015 году?

номер вопроса №6460329
прочитан 293 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 01.04.2015 12:27
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Ноябрьск
    01.04.2015 в 12:26
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию в 2015 году осужденные по статье 161? Срок 2 года колония-поселение.
читать ответы (1)
Хотела бы узнать. Попадает ли под амнистию в 2015 году статья 228 часть 2 УК РФ Давался срок 6 с небольшим, прошло почти
читать ответы (1)
Мой муж совершил преступление 1 Мая 2015 года статья 28 часть 1 Попадает ли под амнистию? Спасибо.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию в 2015 году статья 111 часть первая, ранее не судим.
читать ответы (1)
Попадают ли под амнистию в этом году статья 161 часть 1,статья 162 часть 2,статья 163 часть 1, после пяти лет отбывания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение