Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 222 ч 1 под амнистию чел находится в колонии поселения и какие статьи вообще попадают в колонии поселения

Юрий николаевич, г. Горно-Алтайск
Юрий николаевич Россия, г. Горно-Алтайск
01.04.2015 в 12:36

Попадает ли статья 222 ч 1 под амнистию чел находится в колонии поселения и какие статьи вообще попадают в колонии поселения.

номер вопроса №6460330
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 23:57
    отзывов: 908 Личная консультация

    Пока точно не известно, но данная статья возможно попадет.

    С уважением, адвокат Смолянинов П.А.
    www.advokat-vspb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий николаевич Россия, г. Горно-Алтайск
    01.04.2015 в 12:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста попадает ли статья 161 ч.1 под амнистию, если мой муж сидит на особом режиме?
читать ответы (1)
Скажите пожалуста попадает ли статья 157 ч.1 под амнистию.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 158 ч (2) под амнистию в этом году? И в течении какого времени должны выпустить?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 115 ч 1 под амнистию? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Попадает ли статья 111 ч.1 под амнистию 2015 года, раннее не судим.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение