Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 927 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаНовиков Дмитрий АлександровичЕвграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичПопов Алексей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Златоуст
01.04.2015 12:28
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Растет долг за интернет, от компании дом. ру, хочу рассторгнуть договор в письменном виде

, незнаю как это сделать, договор потерял никаких данных нет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6460347
прочитан 56 раз
Растет долг за интернет, от компании дом. ру, хочу рассторгнуть договор в письменном виде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Неуймин Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 183 | ответов: 576
    01.04.2015 12:31

    Обратитесь в офис компании, по адресу найдут договор.

    __
    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.06.2013
ответов : 1