Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 518 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПаншев Сергей ЛеонидовичКашапов Ренат ЗакуановичДанилов Игорь АлексеевичПарфенов Валерий НиколаевичСавостьянова Ксения ВадимовнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Ульяновск
01.04.2015 12:28
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 14

Муж осужден в 2014 году по ст. 111 ч.1 на 2, 5 года лишения свободы.

Муж осужден в 2014 году по ст.111 ч.1 на 2,5 года лишения свободы. Амнистия 2015 коснется его срока? Спасибо!

номер вопроса №6460351
прочитан 204 разa
Муж осужден в 2014 году по ст. 111 ч.1 на 2, 5 года лишения свободы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    01.04.2015 12:31

    Пока по поводу амнистии ничего неизвестно.

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    01.04.2015 13:10

    правоохранительные органы подготовили уже документы об амнистии по отдельным видам преступлений и гражданам к 9 мая 2015г. в данную амнистию 11 не входит, она касается небольшой и средней тяжести преступления и то по гражданам смотреть нужно

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Данилов Игорь Алексеевич
•на сайте
Данилов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 374
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 628
ответов: 1919
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37308
ответов: 96875
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"