Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 027 864
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Залумхан Закарьяевич, г. Махачкала
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Как можно ускорить процесс?

28.01.15 были поданы документы в страховую компанию Согласие, а решение по моему делу до сих пор не принято... как можно ускорить процесс?

номер вопроса №6460363
прочитан 5 раз
Как можно ускорить процесс?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • ООО "Особое мнение" на сайте
    Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 433 | ответов: 1 411

    Процесс ускоряется подачей в суд искового заявления к СК Согласие о возмещение ущерба в результате ... , прикладываете копии тех документов которые отправляли в страховую, плюс квитанцию об отправлении документов в страховую, если подавали нарочно, то экземпляр заявления с отметкой о принятии. По закону о защите прав потребителей в этом случае государственная пошлина не уплачивается.

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы