Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 584

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Клин
01.04.2015 12:32
Россия, г. Клин | Вопросов: 30

Осужденному по ст. 264 ч.3 суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном

Осужденному по ст.264 ч.3 суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении и обязал в кратчайшие сроки возместить установленный гражданским судом размер ущерба и компенсировать моральный вред. При этом, сам осужденный ничего добровольно не возмещает, с него взыскивают в принудительном порядке по исполнительному листу. Вопрос: какой срок имеется в виду - месяц, год? И можно ли подать заявление, чтобы суд разъяснил, так в какой же срок отпущенный на свободу осужденный должен выполнить решение суда и возместить весь размер вреда?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6460379
прочитан 12 раз
Осужденному по ст. 264 ч.3 суд удовлетворил ходатайство об условно-досрочном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кузнецов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 211 | ответов: 805
    01.04.2015 13:47

    Добрый день, надо обжаловать постановление об удовлетворении ходатайства об УДО, сразу найдет деньги.

    __
    С уважением, адвокат Сергей Кузнецов www.advokat07.ru
    8(926)279-22-67
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5332
ответов: 19567
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12649
ответов: 36511
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44814
ответов: 118942
Консультация
юристы из города Клинюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Клин по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос