Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обвиняют по ст 116 какие документы я могу затребовать у участкового для ознакомления показания собирает участковый.

Николай, г. Георгиевск
Николай Россия, г. Георгиевск
01.04.2015 в 12:31

Обвиняют по ст 116 какие документы я могу затребовать у участкового для ознакомления показания собирает участковый.

номер вопроса №6460387
прочитан 21 раз
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    01.04.2015 13:01
    отзывов: 3 100 Личная консультация

    Преступление, предусмотренное ст. 116 УК РФ относится к преступлению частного обвинения и уголовное дело данной категории возбуждается мировым судьей по месту совершения.

    Участковый вынесет соответствующее постановление.

    Желательно примириться, тогда возможно потерпевший не будект обращаться в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела!

    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу купить квартиру в городе шымкент, какие документы я могу потребовать у продавца квартиры.
читать ответы (1)
Я подала иск в мировой суд по ст 116 побои. Я являюсь частным обвинителем, потерпевшим и гражданским исцом. Вопрос: могу
читать ответы (1)
По кляузе бывшей сотрудницы меня обвиняют по ст 116 п 1 ук рф, все что она описывала, проверка показала, что она написала
читать ответы (1)
Обвиняюсь по ст.116 УКРФ, считаю себя невиновным. Как подать встречное заявление в суд за кливету. Есть свидетели с моей
читать ответы (1)
Сколько дней я могу попросить у суда для ознакомления с материалами дела об административном правонарушении (нарушение
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение