Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инесса, г. Ясный
01.04.2015 12:36
Россия, г. Ясный | Вопросов: 7

Выпадает ли с этих лет декретный отпуск или он засчитывается в стаж по выслуге лет?

У меня выслуга лет в МВД 21 год и 6 месяцев. В этом году хочу уйти на пенсию по выслуге лет. Выпадает ли с этих лет декретный отпуск или он засчитывается в стаж по выслуге лет?

номер вопроса №6460399
прочитан 45 раз
Выпадает ли с этих лет декретный отпуск или он засчитывается в стаж по выслуге лет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 120 | ответов: 467
    01.04.2015 15:56

    Пока вы не уволены и находитесь в декретном отпуске, стаж не прерывается. Трудовой кодекс является Федеральным законом и для МВД тоже.

    __
    Благодарим за обращение.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100367
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11