Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Североуральск
Павел
01.04.2015 в 12:34
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 4

Р. взятый до брака. После развода плачу один.

В браке взял кредит 180 т. р.,погасили кредит жены 130 т. р. взятый до брака. После развода плачу один. Как быть?

номер вопроса №6460406
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 999

    в суд подавайте на раздел (ст. 39 СК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 205 | ответов: 591

    Платить, если можете, попросите помочь жену, если она в состоянии. Можете напомнить, что если банк подаст в суд, то после решения суда судебные приставы могу наложить арест на все совместно нажитое имущество.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение