Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 599

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Североуральск
01.04.2015 12:34
Россия, г. Североуральск | Вопросов: 4

В браке взял кредит 180 т. р.,погасили кредит жены 130 т. р. взятый до брака.

После развода плачу один. Как быть?

номер вопроса №6460406
прочитан 59 раз
В браке взял кредит 180 т. р.,погасили кредит жены 130 т. р. взятый до брака.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43827 | ответов: 150830
    01.04.2015 12:37

    в суд подавайте на раздел (ст. 39 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 179 | ответов: 506
    01.04.2015 12:39

    Платить, если можете, попросите помочь жену, если она в состоянии. Можете напомнить, что если банк подаст в суд, то после решения суда судебные приставы могу наложить арест на все совместно нажитое имущество.

    __
    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос