Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 12:36
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос: Законно ли поступили в ГИБДД не приняв мое несогласие направленное им на Постановление через их обращение на сайте

Пришло постановление ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД РФ, за неправильную парковку. В постановлении вынесенном ЦАФАП указано нарушение п.1.3 ПДД, далее за парковку в неположенном месте-1,5 т.р. штраф. Написал электронное обращение (через сайт) в Прокуратуру и в ГИБДД о нарушении при вынесении Постановления. Прокуратура не стала рассматривать перенаправив в ГИБДД, а те рассматривать не стали, уведомив, что подавайте согласно ст.30.3 КоАП. Вопрос: Законно ли поступили в ГИБДД не приняв мое несогласие направленное им на Постановление через их обращение на сайте? (Они по всей видимости не знают как на него ответить, решили смошейничать). Ведь закон не ограничивает мое право обжаловать..?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6460416
прочитан 631 раз
Вопрос: Законно ли поступили в ГИБДД не приняв мое несогласие направленное им на Постановление через их обращение на сайте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Долгий Григорий Андреевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 | ответов: 185
    01.04.2015 18:34

    рекомендую вам обжаловать данное постановление в судебном порядке. так вы быстрее добьетесь восстановления своих нарушенных прав.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4247
ответов: 12622
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 3601
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11