Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инесса Александровна, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

В чью декларацию о доходах муниципального служащего вписывается пенсия на ребенка-инвалида_в свою или несовершеннолетнего

? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6460429
прочитан 197 раз
В чью декларацию о доходах муниципального служащего вписывается пенсия на ребенка-инвалида_в свою или несовершеннолетнего?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 791 | ответов: 1 818
    02.04.2015 03:09

    Здравствуйте. В соответствии с ч.1 ст.37 ГК РФ и иными НПА, пенсия ребенка-инвалида, это его доход, а вы распорядитель (до исполнения ребенку 14 лет). Соответственно вписывать её нужно в его декларацию. Всего доброго!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53905
ответов: 136031
Консультация
Балонин Иван Юрьевич
•на сайте
Балонин И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 168
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1957
ответов: 4880
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 495
ответов: 2140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11