Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичФеоктистов Александр ВалерьевичМатаев Андрей ГеннадьевичКириллов Андрей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаАртёменко Иван АлександровичНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Радион Федорович Алаторцев, г. Новошахтинск
Россия, г. Новошахтинск | Вопросов: 6

Суд вынес решение возместить мне как потерпевшему материальный ущерб от кражи 32 тыс.

рублей, вор сидит в тюрьме, пристав мне объяснил что не может взыскать деньги, мотивирует что не может заставить вора работать, прошло 3 месяца пристав не знает где вор даже сидит. Какие мои действия помогут в решение этой проблемы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6460432
прочитан 5 раз
Суд вынес решение возместить мне как потерпевшему материальный ущерб от кражи 32 тыс.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730
    01.04.2015 12:52

    Подавайте жалобу на бездействия пристава (глава 18 Закона "Об исполнительном производстве")

    __
    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Новошахтинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Новошахтинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос