Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На уменьшение штрафа за нарушение требований пожарной безопасности.

Галина Николаевна, г. Нижний Новгород
Галина Николаевна Россия, г. Нижний Новгород
01.04.2015 в 12:39
номер вопроса №6460436
прочитан 139 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    01.04.2015 12:57
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    Составление всех правовых документов правилами сайта отнесено к платным услугам.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Нижний Новгород
    01.04.2015 13:28
    отзывов: 641 Личная консультация

    Если постановление о наложении штрафа вынесено, то его уменьшить уже нельзя. В остальных случаях можно, если штраф более 100 т.р. грозит

    Помощь юриста в подготовке исков, участие юриста в гражданском, арбитражном либо уголовном судопроизводстве обращайтесь по тел. 8 (903) 602-25-77
    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Николаевна Россия, г. Нижний Новгород
    01.04.2015 в 12:39
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли 50% льгота на оплату штрафа за нарушение правил дорожного движения при досрочной оплате?
читать ответы (1)
Пожалуйста, можно ли применить ст. 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности, в частности, ч.8 (Нарушение требований
читать ответы (1)
Протокол за нарушение правил пожарной безопасности на должностное лицо составлен в май, мировой судья рассматривал в
читать ответы (1)
Я потерял квитанцию на оплату штрафа за нарушение ПДД, как мне оплатить штраф?
читать ответы (1)
У меня в гараже председателем был отключен свет якобы из-за нарушений правил пожарной безопасности и нарушения эксплуатации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение