Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 242 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичОсипова Наталья ВладимировнаУраев Владимир ВениаминовичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 12:37
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Скажите пожалуйста что делать? При страховании авто навязывают страховку жизни

, если отказываешься говорят пишите заявление оно рассматривается 30 календарных дней, а страховка например завтра закончится как быть? Говорю в антимонопольную службу позвоню отвечают пишите заявление будем рассматривать а страховка то кончается!!

Вопрос от безработного номер вопроса №6460437
прочитан 42 разa
Скажите пожалуйста что делать? При страховании авто навязывают страховку жизни

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 14:16

    Самый простой вариант - пойти в другую страховую компанию.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 633 | ответов: 3366
    из команды «Юридическая помощь»
    01.04.2015 15:07

    Какая страховка? ОСАГО или КАСКО? Могу рекомендовать проверенного страхового агента, пишите в личное сообщение напишу телефон.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92726
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5333
ответов: 20822
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Страхование"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Страхование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос