Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЮнкин Евгений ВитальевичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр ВладимировичИсаев Роман  СергеевичЛавринов Геннадий АнатольевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Николаевич, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 7

Может ли мва Finance ходотайствовать о передаче моего дела в суд для возбуждения

уголовного дела по ст 177,159,165 ук рф если я должен банку связной.

номер вопроса №6460474
прочитан 96 раз
Может ли мва Finance ходотайствовать о передаче моего дела в суд для возбуждения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3321 | ответов: 11584
    01.04.2015 12:59

    если была переуступка долга им. то может. вопрос - в чем они видят составы преступления по этим статьям?

    177 - нужно решение суда на сумму 1 500 000, которое Вы злостно не исполняете.

    159 - никак вообще здесь не катит,

    165 - вообще маразм, в полиции долго будут смеяться

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос